MENU

2020.5.1.Fri

※こちらの公演は中止となりました※

【LIVE IN THE MOMENT -200501- 】

2020.5.2.Sat

※こちらの公演は延期となりました※

kawairitsu pre.

【under a roof vol.2】

kawairitsu
アサカミドリ
UNFOLDS
そして僕達は途方に暮れる
ennui ennuit

OPEN 17:00/ START 17:30

ADV ¥2000 +1d / DOOR ¥2500 +1d

チケット予約はコチラ
kawairitsu AppleMusicプレイリストリンクはこちら

https://music.apple.com/jp/playlist/2020-5-2-%E5%9C%9F-kawairitsu%E4%BC%81%E7%94%BB-under-a-roof-vol-2/pl.u-MDAWkg6T9R6qq2

本公演は8/29(土)に延期となりましたのでご了承ください。

2020.5.3.Sun

〈1部〉※こちらの公演は延期となりました※

【REGEN -新学期- Vol.3】

〈出演〉

CEL∽IЦS

東雲シオン

KAZINO

花飾みやめ

Clock

優雨梨

Ruy

波乃(なみの)🌊

OPEN13:00 / START13:30

ADV ¥2500 +1d / DOOR ¥3000 +1d

チケット予約 : 03/25(Wed) 10:00〜

https://tiget.net/events/87416

 

2020.5.3.Sun

〈2部〉※こちらの公演は延期となりました※

【REGEN -新学期- Vol.3】

〈出演〉

イエラ

kengo

恋川×秋野

ダディ

冬花

のωた

るなくん。

OPEN16:00 / START16:30

ADV ¥2500 +1d / DOOR ¥3000 +1d

チケット予約 : 03/25(Wed) 12:00〜

https://tiget.net/events/87418

 

2020.5.4.Mon

※こちらの公演は延期となりました※

【第九次百鬼戦争】

〈出演〉
モジャン棒
少年ヴィヴィッド
少女理論観測所
Kurage seek room

OPEN17:30 / START18:00

ADV ¥2500 +1d / DOOR ¥3000 +1d

2020.5.5.Tue

※こちらの公演は中止となりました※

HALL RENTAL

2020.5.6.Wed

※こちらの公演は中止となりました※

HALL RENTAL

2020.5.7.Thu

※こちらの公演は中止となりました※

【アコ仲間の集い!!】

2020.5.8.Fri

※こちらの公演は延期となりました※

【オルタナティヴハーレム2020】

2020.5.8.Fri

【 のうじょうりえ無観客ライブ】

のうじょうりえさん無観客ライブへの投げ銭です!
https://niino.official.ec/items/29004171

★ご購入の方には『のうじょうりえさんスペシャルお礼動画』を送り致します‼

配信URLはこちら
https://www.youtube.com/watch?v=oy7hTjXdIjE

生配信:19:00〜20:00

2020.5.9.Sat

※こちらの公演は延期となりました※

Atsuki pre.

【Dear -親愛なる君へ-】

Atsuki

のうじょうりえ
monokatsumi
sakura
ごとうかな
やいり
瀧川一夢
HARU
千葉敏幸
浅沼大地
ナカムラシュウイチ

 

OPEN15:30 / START16:00

ADV ¥2400+1d / DOOR ¥2900+1d

2020.5.10.Sun

※こちらの公演は中止となりました※

Bluemy Entertainment pre.

2020.5.11.Mon

※こちらの公演は延期となりました※

【バズらナイト!!】

2020.5.12.Tue

※こちらの公演は延期となりました※

【唄心】

2020.5.13.Wed

※無観客生配信ライブ※

Bluemy Entertainment pre.

【ノーリスナーノーフィクション】

City Lovers
Aurora Owl
石坂 隆真 (rabbit youth riot)

配信チャンネル:両国と赤坂のニーノ君チャンネル
https://www.youtube.com/channel/UC_Kl3gruYizn571Q5r8fhcw
 
 
*その他の詳細はフライヤーをご参照ください

2020.5.14.Thu

※こちらの公演は中止となりました※

Bluemy Entertainment pre.

2020.5.15.Fri

※こちらの公演は延期となりました※

HALL RENTAL

2020.5.16.Sat

※こちらの公演は中止となりました※

Bluemy Entertainment pre.

2020.5.17.Sun

※こちらの公演は中止となりました※

Bluemy Entertainment pre.

2020.5.18.Mon

※こちらの公演は延期となりました※

【バズらナイト!!】

2020.5.19.Tue

※こちらの公演は中止となりました※

Bluemy Entertainment pre.

2020.5.20.Wed

※こちらの公演は中止となりました※

HALL RENTAL

2020.5.21.Thu

※こちらの公演は中止となりました※

【AKASAKA Alternative Tour 】

2020.5.22.Fri

※こちらの公演は中止となりました※

HALL RENTAL

2020.5.23.Sat

※こちらの公演は中止となりました※

【LIVE SHOWER 2020】

2020.5.24.Sun

※こちらの公演は中止となりました※

【HALL RENTAL】

2020.5.25.Mon

※こちらの公演は中止となりました※

Bluemy Entertainment pre.

2020.5.26.Tue

※こちらの公演は中止となりました※

Bluemy Entertainment pre.

2020.5.27.Wed

※こちらの公演は中止となりました※

HALL RENTAL

2020.5.28.Thu

※こちらの公演は延期となりました※

ACT×むらを pre.

【Only One Songs×小さな一歩大きな一歩】

2020.5.29.Fri

※こちらの公演は中止となりました※

あめミー×Bluemy Entertainment pre.

【#わたくしあめ ー脇役を辞めた日ー】

2nd single「助演女優症」release party!!

あめミー

s-o-a

坂田穂乃花

オッドアイ

OLD BROWN OWL

the fleece.

OPEN 17:30/ START 18:00

ADV ¥2,400 +1d / DOOR ¥2,900 +1d

2020.5.30.Sat

※こちらの公演は中止となりました※

【LIVE IN THE MOMENT -200530- 】

2020.5.31.Sun

※こちらの公演は中止となりました※

【singraphy vol.3】

PICK UP MV


CALENDER

2020年5月
« 4月   6月 »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
友だち追加

facebook