MENU

2018.8.4.Sat

HALL RENTAL

OPEN / START

ADV ¥ +1d / DOOR ¥ +1d

2018.8.6.Mon

ACT pre.

【ACO-SAKA 夏祭り -DAY1-】

~TENJIKU11周年もよろしくお願いします~

CONE
石井ユウジ(キャラメルパンチ)
大月健三
黄金虫
みつつき
YABI×YABI
坂井彬

and more…

OPEN18:00 / START18:30

※2D付き¥2000

*8月6日~8月10日・5日間ブチ抜き連続で、赤坂CLUB TENJIKU総合アコースティクイベントを開催!

*TENJIKU 10周年最後の月間ということもあり、出演者多数でお祭り騒ぎします!!

チケット予約はコチラ

※OPEN~STARTに来てくれた方、浴衣で来てくれた方に【入場者特典】あり!

2018.8.7.Tue

ACT pre.

【ACO-SAKA 夏祭り -DAY2-】

瀬山義昭
堀江翔平
藁粥凌

菅野翔太

and more…

OPEN18:00 / START18:30

※2D付き ¥2,000

*8月6日~8月10日・5日間ブチ抜き連続で、赤坂CLUB TENJIKU総合アコースティクイベントを開催!

*TENJIKU 10周年最後の月間ということもあり、出演者多数でお祭り騒ぎします!!

チケット予約はコチラ

※OPEN~STARTに来てくれた方、浴衣で来てくれた方に【入場者特典】あり!

2018.8.8.Wed

ACT pre.

【ACO-SAKA 夏祭り -DAY3-】

~TENJIKU11周年もよろしくお願いします~

遠藤生
入口天心
monoKatsumi

and more…

OPEN18:00 / START18:30

※2D付き¥2000

*8月6日~8月10日・5日間ブチ抜き連続で、赤坂CLUB TENJIKU総合アコースティクイベントを開催!

*TENJIKU 10周年最後の月間ということもあり、出演者多数でお祭り騒ぎします!!

チケット予約はコチラ

※OPEN~STARTに来てくれた方、浴衣で来てくれた方に【入場者特典】あり!

2018.8.9.Thu

ACT pre.

【ACO-SAKA 夏祭り -DAY4-】

~TENJIKU11周年もよろしくお願いします~

芝田広樹
Ko-hey
ネムラハルカ
Izmy

KUNI

and more…

OPEN18:00 / START18:30

※2D付き¥2000

*8月6日~8月10日・5日間ブチ抜き連続で、赤坂CLUB TENJIKU総合アコースティクイベントを開催!

*TENJIKU 10周年最後の月間ということもあり、出演者多数でお祭り騒ぎします!!

チケット予約はコチラ

※OPEN~STARTに来てくれた方、浴衣で来てくれた方に【入場者特典】あり!

2018.8.10.Fri

ACT pre.

【ACO-SAKA 夏祭り -DAY5-】

~TENJIKU11周年もよろしくお願いします~

Ksuke
たいちょー(共鳴オーケストラ)
田中さとる
大瀧雅貴
坂上智守(tradlad)

and more…

OPEN18:00 / START18:30

※2D付き¥2000

*8月6日~8月10日・5日間ブチ抜き連続で、赤坂CLUB TENJIKU総合アコースティクイベントを開催!

*TENJIKU 10周年最後の月間ということもあり、出演者多数でお祭り騒ぎします!!

チケット予約はコチラ

※OPEN~STARTに来てくれた方、浴衣で来てくれた方に【入場者特典】あり!

2018.8.11.Sat

HALL RENTAL

OPEN / START

ADV ¥ +1d / DOOR ¥ +1d

2018.8.12.Sun

World’s Connect presents

【For The World vol.3】

World’s Connect
Un Titled
Panda In Closet
Kareha on RidE
and more…

OPEN / START

ADV ¥2000+1d / DOOR ¥2500+1d

2018.8.13.Mon

HALL RENTAL

OPEN / START

ADV ¥ +1d / DOOR ¥ +1d

2018.8.14.Tue

HALL RENTAL

OPEN / START

ADV ¥ +1d / DOOR ¥ +1d

2018.8.15.Wed

LIVE+youtube生配信

【音気話-otogibanashi-】

~真夏の3時間スペシャル~

田中直道
tkCitrous
saori
音愛
尾沢トシヒデ
空花
kiho
吉原正寛
and more…

OPEN17:30 / START18:00

ADV ¥2000+1d / DOOR ¥2500+1d

チケット予約はコチラ

音気話youtubeチャンネル↓

https://www.youtube.com/user/8ldkseigo
*生配信を全国どこからでもご覧になれます!

2018.8.16.Thu

古郡翔馬×HAL=tonny pre.

【BARペガサス】

~赤坂CLUB TENJIKU 編~

古郡翔馬
HAL=tonny
モッツン
monoKatsumi
みけたろう
鈴木郁也
JUN’ICHI
竹中ヒカル
Atsuki

and more…

OPEN / START

ADV ¥ +1d / DOOR ¥ +1d

2018.8.17.Fri

HALL RENTAL

OPEN / START

ADV ¥ +1d / DOOR ¥ +1d

2018.8.18.Sat

HALL RENTAL

OPEN / START

ADV ¥ +1d / DOOR ¥ +1d

2018.8.19.Sun

キャラメルパンチ presents

【パンチDEパチン!! vol.18】

coming soon…

OPEN / START

ADV ¥2400+1d / DOOR ¥2900+1d

2018.8.22.Wed

HALL RENTAL

OPEN / START

ADV ¥ +1d / DOOR ¥ +1d

2018.8.23.Thu

HALL RENTAL

OPEN / START

ADV ¥ +1d / DOOR ¥ +1d

2018.8.25.Sat

HALL RENTAL

OPEN / START

ADV ¥ +1d / DOOR ¥ +1d

2018.8.26.Sun

HALL RENTAL

OPEN / START

ADV ¥ +1d / DOOR ¥ +1d

2018.8.27.Mon

HALL RENTAL

OPEN / START

ADV ¥ +1d / DOOR ¥ +1d

2018.8.29.Wed

HALL RENTAL

OPEN / START

ADV ¥ +1d / DOOR ¥ +1d

2018.8.30.Thu

HAL=tonnyハーレム2018 pre.

【HAL=tonnyガールズコレクション vol.16】

工藤ちゃん
伴野あやめ

and more…

OPEN / START

男性¥2400+1d / 女性¥1400+1d / アコギ女子¥0+1d

PICK UP MV

CALENDER

2018年8月
« 7月   9月 »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

友だち追加