2017.10.1.Sun

HALL RENTAL

OPEN / START

ADV ¥ +1d / DOOR ¥ +1d

2017.10.2.Mon

メンテナンス

OPEN / START

ADV ¥ +1d / DOOR ¥ +1d

2017.10.3.Tue

ACT ひらたれん pre.

【オトトコトダマ vol.1】

OPEN / START

ADV ¥ +1d / DOOR ¥ +1d

2017.10.4.Wed

ACT ひらたれん pre.

【絵のない絵本 vol.8】

OPEN / START

ADV ¥ +1d / DOOR ¥ +1d

2017.10.5.Thu

ACT pre.

【BRAVE HEART vol.101】

OPEN / START

ADV ¥ +1d / DOOR ¥ +1d

2017.10.6.Fri

HALL RENTAL

OPEN / START

ADV ¥ +1d / DOOR ¥ +1d

2017.10.7.Sat

【THE DIAMOND RUSH 2017】

OPEN / START

ADV ¥ +1d / DOOR ¥ +1d

2017.10.8.Sun

【THE DIAMOND RUSH 2017】

OPEN / START

ADV ¥ +1d / DOOR ¥ +1d

2017.10.9.Mon

【THE DIAMOND RUSH 2017】

OPEN / START

ADV ¥ +1d / DOOR ¥ +1d

2017.10.11.Wed

HALL RENTAL

OPEN / START

ADV ¥ +1d / DOOR ¥ +1d

2017.10.12.Thu

MAGENTA RODEO pre.

【詩心、唄心vol.5】

サワレレ
唄井直哉(from大阪)
山本拓磨(from大阪)
くまね
and more…

OPEN / START

ADV ¥2000 +1d¥600 / DOOR ¥2500 +1d¥600

2017.10.13.Fri

HALL RENTAL

OPEN / START

ADV ¥ +1d / DOOR ¥ +1d

2017.10.14.Sat

HALL RENTAL

OPEN / START

ADV ¥ +1d / DOOR ¥ +1d

2017.10.15.Sun

ACT pre.

【THE GET UP KIDS vol.85】

OPEN / START

ADV ¥ +1d / DOOR ¥ +1d

2017.10.16.Mon

HALL RENTAL

OPEN / START

ADV ¥ +1d / DOOR ¥ +1d

2017.10.17.Tue

HALL RENTAL

OPEN / START

ADV ¥ +1d / DOOR ¥ +1d

2017.10.18.Wed

ACT × 音気話 pre.
LIVE + youtube生配信イベント

【音気話-otogibanashi-】

〈ゲスト〉
田中直道
miTSUya
きーさま

and more…

〈MC・アシスタント〉
佐藤せいご・篠崎柚宇

OPEN / START

ADV ¥2000+1d / DOOR ¥2500+1d

2017.10.19.Thu

ACT HAL=tonny pre.

【HAL=tonnyガールズコレクション vol.6】

みけたろう
大陽実遊

and more…

OPEN / START

ADV ¥1400+1d / DOOR ¥1900+1d

2017.10.20.Fri

HALL RENTAL

OPEN / START

ADV ¥ +1d / DOOR ¥ +1d

2017.10.21.Sat

HALL RENTAL

OPEN / START

ADV ¥ +1d / DOOR ¥ +1d

2017.10.22.Sun

HALL RENTAL

OPEN / START

ADV ¥ +1d / DOOR ¥ +1d

2017.10.23.Mon

HALL RENTAL

OPEN / START

ADV ¥ +1d / DOOR ¥ +1d

2017.10.25.Wed

HALL RENTAL

OPEN / START

ADV ¥ +1d / DOOR ¥ +1d

2017.10.26.Thu

HALL RENTAL

OPEN / START

ADV ¥ +1d / DOOR ¥ +1d

2017.10.27.Fri

HALL RENTAL

OPEN / START

ADV ¥ +1d / DOOR ¥ +1d

2017.10.28.Sat

HALL RENTAL

OPEN / START

ADV ¥ +1d / DOOR ¥ +1d

2017.10.29.Sun

【共鳴オーケストラレコ発企画】

OPEN / START

ADV ¥ +1d / DOOR ¥ +1d

2017.10.30.Mon

ACT HAL=tonny pre.

【赤坂新天地!】

中富直輝
齋藤一輝

and more…

OPEN16:00 / START16:30

ADV ¥1400 +1d / DOOR ¥1900 +1d

2017.10.31.Tue

HALL RENTAL

OPEN / START

ADV ¥ +1d / DOOR ¥ +1d

PICK UP MV

CALENDER

2017年10月
« 9月   11月 »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031